সখীপুরে আর্ত- সন্ধ্যান ব্লাড ফাউন্ডেশনের বিদায়ী সংবর্ধনা ও নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা

‘দুনিয়াতে করা ভালো কাজ গুলোই আপনার পরকালকে সাজিয়ে দিবে’এই শ্লোগানকে সামনে রেখে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সখীপুর ‘আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে  আজ ২৬ অক্টোবর (শনিবার) বেলা ২টায় উপজেলার রফিক কনভেনশন হলে  স্বেচ্ছায় রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণে নবাগত কমিটির পরিচিত ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সালমা ডেন্টাল কেয়ারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর আব্দুস সালাম ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বলেন, মানুষের জীবন বাঁচাতে রক্তের চাহিদা পূরণ করছে সংগঠনটি। একজন মুমূর্ষু রোগীর স্বজনরা যখন রক্তের জন্য হন্যে হয়ে ছুটেন তখন তাদের সহযোগিতার হাত বাড়ান এই স্বেচ্ছাসেবকরা। আমি তাদের কার্যক্রমে অভিভূত।

অনুষ্ঠানে মেহেদী হাসান মুমিনের সভাপতিত্বে এবং  দৈনিক খোলা কাগজের সখীপুর উপজেলা প্রতিনিধি মুহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান আলোচক  ছিলেন আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বশির উদ্দিন আশিক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, মা ও শিশু হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাহফুজুর রহমান, ডাঃ ফাহাদ তালুকদার,শহীদ আব্দুর রকিব বীর বিক্রম উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজহারুল ইসলাম,  সাংবাদিক আলমগীর হোসেন, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম শাফলু, সাংবাদিক সজল আহমেদ, সাংবাদিক মোস্তফা কামাল, সাংবাদিক জাহিদ হাসান।

আরো উপস্থিত ছিলেন আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের  সকল উপদেষ্টা ও অন্যান্য দায়িত্বশীলবৃন্দ।

সর্বশেষ নিউজ